বিপিএল পঞ্চম আসরের চূড়ান্ত সময়সূচি

বাংলা নিউজ ইউকে ডটকমঃ বিপিএলের পঞ্চম আসর আগামী ৩ নভেম্বরে মাঠে গড়াবে। ঢাকা ডায়নামাইটস ও সিলেট সিক্সার্সের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে এবারের বিপিএল আসর।

এবারের বিপিএলে অভিষেক হচ্ছে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামের। উদ্বোধনী ম্যাচসহ সিলেটে ম্যাচ হবে মোট ৮টি। সিলেট বাদে বিপিএলের বাকি ম্যাচগুলো হবে ঢাকায় মিরপুর শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়াম ও চট্টগ্রামে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে।
একনজরে চূড়ান্ত সূচি:

তারিখ ম্যাচ নম্বর মুখোমুখি সময় ভেন্যু
নভেম্বর ৩ সিলেট বনাম ঢাকা দুপুর ২.৩০ সিলেট
রাজশাহী বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ৪ সিলেট বনাম কুমিল্লা দুপুর ২টা
খুলনা বনাম ঢাকা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ৬ চিটাগং বনাম কুমিল্লা দুপুর ২টা
সিলেট বনাম রাজশাহী সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ৭ রংপুর বনাম চিটাগং দুপুর ২টা
সিলেট বনাম খুলনা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১০ রংপুর বনাম রাজশাহী দুপুর ২.৩০ ঢাকা
১০ ঢাকা বনাম সিলেট সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ১১ ১১ চিটাগং বনাম খুলনা দুপুর ২টা
১২ রাজশাহী বনাম কুমিল্লা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১৩ ১৩ ঢাকা বনাম খুলনা দুপুর ২টা
১৪ কুমিল্লা বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১৪ ১৫ খুলনা বনাম সিলেট দুপুর ২টা
১৬ ঢাকা বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ১৭ ১৭ রাজশাহী বনাম সিলেট দুপুর ২.৩০
১৮ খুলনা বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ১৮ ১৯ ঢাকা বনাম রাজশাহী দুপুর ২টা
২০ রংপুর বনাম কুমিল্লা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২০ ২১ ঢাকা বনাম কুমিল্লা দুপুর ২টা
২২ সিলেট বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২১ ২৩ রাজশাহী বনাম খুলনা দুপুর ২টা
২৪ ঢাকা বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৪ ২৫ খুলনা বনাম রংপুর দুপুর ২.৩০ চট্টগ্রাম
২৬ চিটাগং বনাম সিলেট সন্ধ্যা ৭.১৫
নভেম্বর ২৫ ২৭ কুমিল্লা বনাম রাজশাহী দুপুর ২টা
২৮ চিটাগং বনাম রংপুর সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৭ ২৯ চিটাগং বনাম ঢাকা দুপুর ২টা
৩০ খুলনা বনাম রাজশাহী সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৮ ৩১ রংপুর বনাম সিলেট দুপুর ২টা
৩২ খুলনা বনাম কুমিল্লা সন্ধ্যা ৭টা
নভেম্বর ২৯ ৩৩ চিটাগং বনাম রাজশাহী দুপুর ২টা
৩৪ কুমিল্লা বনাম ঢাকা সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ২ ৩৫ কুমিল্লা বনাম রংপুর দুপুর ২টা ঢাকা
৩৬ ঢাকা বনাম রাজশাহী সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৩ ৩৭ সিলেট বনাম চিটাগং দুপুর ২টা
৩৮ রংপুর বনাম খুলনা সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৫ ৩৯ কুমিল্লা বনাম খুলনা দুপুর ২টা
৪০ রাজশাহী বনাম চিটাগং সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৬ ৪১ ঢাকা বনাম রংপুর দুপুর ২টা
৪২ কুমিল্লা বনাম সিলেট সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ৮ ৪৩ এলিমিনেটর (পয়েন্ট টেবিলের তিন ও চার নম্বর দল) দুপুর ২.৩০
৪৪ প্রথম কোয়ালিফায়ার (পয়েন্ট টেবিলের এক ও দুই নম্বর দল) সন্ধ্যা ৭.১৫
ডিসেম্বর ১০ ৪৫ দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (৪৩ নম্বর ম্যাচে জয়ী দল ও ৪৪ নম্বর ম্যাচে পরাজিত দল) সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ১২ ৪৬ ফাইনাল (৪৪ ও ৪৫ নম্বর ম্যাচে জয়ী দল) সন্ধ্যা ৭টা
ডিসেম্বর ১৩ ফাইনালের জন্য রিজার্ভ ডে
শেয়ার করুন